Важные ссылки
Погода|Время
Игровые события
Бонусы
Лучший игрок
По игре:
Вопросы
Свод правил
Список фракций
Выбрать роль
Основная информация
С кем поиграть?
Забыли пароль?
Готовые авки ч1
Квесты
Шаблон Био
Реклама
Акции

Активные игроки
- Локки
- Сейра
- Игорь Тайбишлак
- Asher
- Terianora
- Лайсен Куфре

В процессе написания био
- Azure
- Emily Lynn

NPC
- Случайность
- Гуриг Х
- Болтливый Мертвец
(реклама, пароль:111222)
Погода
Подробнее
Как и всегда: не удушающе жарко, не слишком холодно. Легко пригревает полуденное солнце, ни облачка на светло-голубом небе. Прохладный ветер теребит листву и полы лоохи, особое внимание уделяя почему-то флагам, которые едва не срывает. Температура воздуха: 22 градуса тепла, температура воды: 14 градусов тепла.

Время:
237 день 84 года
Эпохи Королей, ближе к полудню.
Читать полностью
Прошла приблизительно тысяча лет со времени событий, описанных в книгах, многое изменилось. Соединённое Королевство выросло, обзавелось новыми провинциями, но - территории не безграничны, а потому Его Величеством был означен план колонизации незаселенных частей континента. Ими были выбраны Пустые Земли. Все бы шло своим ходом, но придворные маги столкнулись с пространственной аномалией: часть пустошей закрыта для сканирования колдовством, неслыханное событие! За неимением иного выбора, решено объявить гонку за наградой в 10 000 корон тому, кто добудет наибольшее количество ценных сведений о ценных землях и найдет корень проблемы с аномалией. Ходят слухи, что Король вот-вот прилюдно объявит о начале колонизации.

За дополнение раздела "Флора и фауна" в Королевской библиотеке вам будут начислять опыт в зависимости от количества и качества материала. За создание новых информационных разделов разного рода также будут даваться разнообразные плюшки, не забудьте согласовать свои наработки с администрацией.

На первых порах разрешена регистрация персонажей с высоким уровнем, если размер и связность квенты соответстветственно высоки.
Для опытных игроков у Администрации припасено несколько ролей, они будут активно переплетаться с основным сюжетом и частенько выходить на первый план. По всем вопросам обращаться сюда. С превеликими удовольствием и радостью примем в игру!)

Не определён

Наши друзья:

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

1 Флуд №1 в Пн Апр 26, 2010 4:41 am

Terianora

- Детка, ты почему не спишь?- Зло не дремлет...

Первое сообщение в теме :

Первый, и пока что неповторимый. Здесь - уж точно))

Посмотреть профиль http://max-frai.mirbb.net/forum-f1/tema-t16.htm#68

211 Re: Флуд №1 в Вс Июл 03, 2011 8:24 pm

Terianora

изверХ.
ну да, сама же и просила...)))))

чтю.

Способности: Превращение в беркута, может оставаться не узнанной или незамеченной, Очевидная, Невидимая магия, эксклюзивная способность парить людям мозг, издеваться, командовать и делать выговора, пользуясь служебным положением.
Инвентарь: тёмно-красный бархатный мешочек, толстая, но маленькая книга для записей.
Внешний вид: Всё, как и в биографии

Нет, я людей практически не ем... (О.Арефьева)

Есть вопросы? Дадим ответы)

212 Re: Флуд №1 в Вс Июл 03, 2011 8:35 pm

Локки

«Спать сидя - мой любимый спорт.»

огэж х)
а пока ты читаешь - я буду предаваться неге и безделью. х)

Посмотреть профиль http://max-frai.mirbb.net/t170-topic

213 Re: Флуд №1 в Вс Июл 03, 2011 9:05 pm

Azure

«Динозавры – очень тактичный народ, хоть с виду и не скажешь.»

Nott W. пишет:спасибо))
шла бы лучше био писать, угонщица!))
я пишу) но потом перечитываю, понимаю, что пишу бредж, все удаляю и пишу заново. Так уже раза 4 было, но чуть больше половины мной уже утверждена и ее я, надеюсь, переписывать не буду)
Сейра
Да, но 2 человека - это тоже очень даже неплохо, особенно, если учесть, что у нас там недавно вообще клуба не было))

Посмотреть профиль

214 Re: Флуд №1 в Вс Июл 03, 2011 9:18 pm

Terianora

Как всё сурьёзно!

А на счёт цитирования - выделить из текста кусок, копировать в область, выделить это мышкой и нажать на кнопочку

Способности: Превращение в беркута, может оставаться не узнанной или незамеченной, Очевидная, Невидимая магия, эксклюзивная способность парить людям мозг, издеваться, командовать и делать выговора, пользуясь служебным положением.
Инвентарь: тёмно-красный бархатный мешочек, толстая, но маленькая книга для записей.
Внешний вид: Всё, как и в биографии

Нет, я людей практически не ем... (О.Арефьева)

Есть вопросы? Дадим ответы)

215 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 12:31 am

ИгорьТайбишлак

Не йог я! Так, выёживаюсь просто...

Всем Хай!) Что я пропустил на этот раз? Very Happy

Способности: Очевидная, Невидимая магия, владение холодным оружием на пристойном уровне,острый язык.
Инвентарь: Доставшаяся от прадеда Дырявая Чаша. Небольшой жезл белого цвета с навершием в виде чаши, выточенным из сапфира.Везде носит с собой белую сумку через плечо, в которой может быть все – от книг до отрубленной головы или древнего артефакта.
Внешний вид: см. биографию.
Посмотреть профиль

216 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 1:14 am

Локки

Вижу как наяву, о почтеннейший, и счастлив назвать своё имя - сэр Артур Локки. Чёртэ. как официально-то звучит х)
А ещё ничего не случилось, пропускать было нечего х))

217 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 2:53 am

ИгорьТайбишлак

Неужто и впрямь ничего не произошло? А куда подевались наши дорогие мотиваторы-пинательницы, Тер и Эхо? Неужто они допустили такое количество неработающих игроков?? Shocked Да не моэээт быть такого! Very Happy

Ах да, я невежлив, прошу меня простить. Игорь Тайбишлак, к вашим услугам!

Способности: Очевидная, Невидимая магия, владение холодным оружием на пристойном уровне,острый язык.
Инвентарь: Доставшаяся от прадеда Дырявая Чаша. Небольшой жезл белого цвета с навершием в виде чаши, выточенным из сапфира.Везде носит с собой белую сумку через плечо, в которой может быть все – от книг до отрубленной головы или древнего артефакта.
Посмотреть профиль

218 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 12:37 pm

Сейра

Azure
Выбирай как тебя убивать медленно и мучительно, чтобы поизмываться или быстро? Помнишь ты рассказывала, что попробовала готовить камру и у тебя получилось довольно вкусно. Вот сегодня тоже рискнула. Лучше бы даже не пробовала, потом всё утро этой гадостью плевалась, всё-таки тут магия нужна. Но выпить-то выпила, теперь точно нужна медаль за мужество или хотя бы ленточка. Или за жадность, потому что не вылила я эту горькую гадость только из-за того, что не хотелось зря продукты переводить. Осталось поробовать приготовить бальзам Кахара и тоже без магии. Никто не помнит, там рецепт не выкладывался. Azure, рецепт Полётки даже пробовать не стану, я как увидела ингридиенты сразу поняла, что напиток выйдет очень бодрящим, но на вкус, как моя сегодняшняя камра
Вижу вас, как наяву! *Закрывает глаза ладошкой*
Нафлудили тут нафлудили, вам не стыдно? Могли меня подождать!
Nott W.
Дегустаторам тоже деньги платят и причём неплохие. Я на заводе по производству кока-колы была, видела представителей этой благородной професии. Сразу захотелось на их место. А лучше устроиться на производство конфет от "Сладко".
А у меня вообще кнопочки на панели не работают, в том числе и смайлики и жирный шрифт, приходится мучаться. Да надо, наверное из-под другой программы зайти, а то у меня Опера глюкнутая. то и дело какие-то сюрпризы мне устраивает
А Эхо вон трудится, пытается меня заставить меня отписаться в пробных постах, изредка у неё это получается! Кстати не хочу ту тему загрязнять.
Эхо, обращение к тебе. Ошибки усвою, исправлю, владение холодным оружием я специально хорошее поставила. Но могу и за новичка отписаться

Последний раз редактировалось: Сейра (Пн Июл 04, 2011 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

219 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 8:00 pm

Asher

Графоманище-мизантропище
Графоманище-мизантропище

Эхо, обращение к тебе. Ошибки усвою, исправлю, владение холодным оружием я специально хорошее поставила. Но могу и за новичка отписаться
*рукалицо* Ох уж эта моя дырявая память, ничего с ней не поделаешь. Спутала владение колюще-режущим с каким-то соседним пунктом, видимо) Ошибок особых и не имеется, так - по мелочи, побольше бы таких игроков. Кстати, тему с анкетой закрываю и переношу в архив, плюшки-опыт и уровень в профиль поставит Терианора. Пробный отыгрыш можем доигрывать или ссылать в архив, тут на твоё усмотрение.
Помнишь ты рассказывала, что попробовала готовить камру и у тебя получилось довольно вкусно. Вот сегодня тоже рискнула.
Барышни, поделитесь рецептом?)
у меня вообще кнопочки на панели не работают, в том числе и смайлики и жирный шрифт,
\пробует открыть смайлы\
Всё на месте, всё работает - стоит фаерфокс древней версии, через IE тоже полный набор функций. Видимо, всё же с Оперой проблемы.

Способности: Оборотничество, тотем - кошка. Мастер наваждений, маэстро иллюзий и фантомов. Виртуозно куёт сны.
Инвентарь: Мягкая кожаная сумка через плечо. В ней: пара книг, кошелёк с горстью монет, футляр с очками-пенсне, трубка и кисет с табаком.
Внешний вид: здесь.
Посмотреть профиль http://max-frai.mirbb.net/forum-f20/tema-t52.htm

220 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 9:54 pm

Сейра

Барышни, поделитесь рецептом?)
Я просто кофе с чаем смешала)))) Хотя есть более аппетитный рецепт, нам ещё одна фанатка Фрая скинула, наверное по нему и готовила Azure, только ингридиенты найти трудно.
- яйцо (желток) - 3 шт.
- молоко - 200 мл
- сахар - 1 ст.л.
- шоколад самый горький - 30г
- крепкий горячий чай с бергамотом - 1/2 чашки
- имбирь
- кардамон
- мускатный орех

Желтки тщательно взбить с сахаром. Шоколад растворить в горячем молоке, затем добавить чай. Хорошо смешать обе массы, поставить на водяную баню, добавить специи и перемешать до образования пены.

! Подавать в горячем виде.

!! Много шоколада класть не надо, иначе будет слишком похоже на обыкновенное какао. Очень многое зависит от качества чая, он должен быть прозрачным, с ясным вкусом.

!!! Корицу класть не рекомендуется, поскольку она начисто отбивает вкус самого напитка. Но если Вы все-таки решили ее положить, то кладите не больше, чем на кончике ножа.

А вот рецепт бальзама Кахара. Как увидела ингридиенты сразу содрогнулась. Не могу представить я соль, теккилу, перец и колу в одном флаконе

рецепт бальзама кахара
- 0,2 ч.л. свеженатертого хрена или 2 ст.л. молотого хрена
- щепотка свежемолотого черного перца
- щепотка сельдереевой соли
- 0,75 стакана кока-колы
- 0,25 стакана текилы
- немного соуса табаско и
- воцестерширского соуса
- сок 1 лайма
- щепотка сушеного орегано
- несколько кубиков льда

Смешайте все ингредиенты в большом кувшине. Добавьте несколько кубиков льда и снова перемешайте. Очень осторожно попробуйте на вкус.

! Обратите внимание, что в больших количествах бальзам Кахара не употребляется!

Посмотреть профиль

221 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 9:56 pm

Сейра

Отырыш я вредная, хочу доиграть! А проблема реально в Опере, томознутая однако программа! Она у меня и контакт и ещё кое-какие сайты открывать не хочет!

Посмотреть профиль

222 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 10:00 pm

Локки

Надо будет как-нибудь приготовить камру - интересно, что получится х)
Кстати, никто не заметил, сколько у нас рыжих? х))

223 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 10:08 pm

ИгорьТайбишлак

*мрачно ржет и юзает Хром*

Касательно же бальзама, незабвенная... Его можно пить и в больших количествах, если немного заменить рецепт!
рецепт бальзама кахара
- 0,2 ч.л. свеженатертого хрена или 2 ст.л. молотого хрена
- щепотка свежемолотого черного перца
- щепотка сельдереевой соли
- 0,75 стакана кока-колы
- 0,25 стакана текилы
- немного соуса табаско и
- воцестерширского соуса
- сок 1 лайма
- щепотка сушеного орегано
- несколько кубиков льда
Устерширский соус и табаско мы убираем, взамен увеличивая лаймы +1 (еще, кстати, классно подойдут выросщенные декоративные лимоны)Кроме того, добавить соль (по вкусу, к дозе текилы/лайма).
Я, как кофеман со стажем кидаю туда еще и молотые кофейные зерна, но это значительно увеличивает эффект, так что такая манера не рекомендована астеникам и слабосердечным.

Посмотреть профиль

224 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 10:09 pm

ИгорьТайбишлак

Рыжых? Всего-то 3

Посмотреть профиль

225 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 10:12 pm

Локки

А всего активных?

А мрачная ржака по какому-то поводу? х)

226 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 10:15 pm

ИгорьТайбишлак

По поводу глюков Оперы у некоторых! Как говориться:
Огнелис круче Оперы, ибо ваистену!

Посмотреть профиль

227 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 11:13 pm

Сейра

Устерширский соус и табаско мы убираем, взамен увеличивая лаймы +1 (еще, кстати, классно подойдут выросщенные декоративные лимоны)Кроме того, добавить соль (по вкусу, к дозе текилы/лайма).
*Хищно облизывается* Всё, уже хочу попробовать. Хочу увидеть, как отреагирует мама когда я заявлю, что хочу текилу!
Рыжых? Всего-то 3
О, нас много! Может сразу всех в Орден обирателей пламени завербуем? А кто третий, а то я только себя и Эхо помню
По поводу глюков Оперы у некоторых
Ага я уже столько из-за неё мучаюсь. Тупой explorer и то умнее, я из-под него сейчас и сижу

Посмотреть профиль

228 Re: Флуд №1 в Пн Июл 04, 2011 11:23 pm

Сейра

А всё, дошло до тупицы. Локки, айда к нам! Будешь какой-нибудь важной шишкой, будут к тебе с уважением новички относиться. К тому же будешь взрывать дома, пугать несчастных прохожих, писать на стенах гадости про гильдийцев, не жизнь, а романтика! Если перейдёшь то могу даже поделиться печеньками)))

Посмотреть профиль

229 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 1:31 am

ИгорьТайбишлак

*замогильным тоном* Локи, переходи на темною сторону... А как перейдете - я вас здам Тер и помирюсь с ней =)

Сейра, а самой купить? "Сауза", вроде не так дорого стоит... К тому же, если все настолько плохо текилу замени крепким кофе. Марка неважна. Тогда лайма меньше, а соли вообще не надо.)
Переходи на ХРои!) У нас точно печеньки))) Very Happy

Посмотреть профиль

230 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 1:40 am

Локки

Нееет! \трагически заламывая руки\ Не пойдууу, не пойду, и не просите - Терри мне обещала вкусное местечко Хранителя Знаний, плюс пересмотреть "Доктора Кто" - так что пока что все печеньки на её стороне х) вот если Вы предложите мне что-нибудь печенюшистое, то я подумаю Very Happy

Игорь, а что Вам мешает помириться с нею без моей сдачи? х) Давайте лучше так: я буду в своём обычном психишистом настроении прогуливаться по улицам Ехо, а Вы, меня приняв за сбежавшего, мнуэээ... не знаю кого, сграбастаете и сдадите Паачтеннейшей Начальнице в буквальном смысле?

231 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 2:26 am

ИгорьТайбишлак

Игорь, а что Вам мешает помириться с нею без моей сдачи? х) Давайте лучше так: я буду в своём обычном психишистом настроении прогуливаться по улицам Ехо, а Вы, меня приняв за сбежавшего, мнуэээ... не знаю кого, сграбастаете и сдадите Паачтеннейшей Начальнице в буквальном смысле?
Ха, вот еще, ловить вас...Аколитов пошлю! Хотя нет - библиофил библифила не ловит и не сдает)) Сдавать я собирался Сейру как социально аппасную личность) Но теперь, пожалуй, не буду Very Happy

Посмотреть профиль

232 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 1:02 pm

Сейра

Сейра, а самой купить?

Эх, всё-таки придётся идти работать на "Сладко"! И будем мы вместе с Azure подолгу пропадать
вот если Вы предложите мне что-нибудь печенюшистое
А чем тебе у нас не нравится, представляешь какие ты там штуки с огнём можешь творить начать! Но если не хочешь, заставлять не будем. Но ты на всякий случай запомни, что твоему появлению в нашем Ордене будут рады!
Сдавать я собирался Сейру как социально аппасную личность
Меня не надо, наша банда начнёт мстить! А так...
Локки, могу потом присоединиться к прогулке в психишистом настрении! Только если всё-таки Игорь нагрянет, сразу предупреждаю, исчезну в неизвестном направлении. Пусть тебя одного хватают

Посмотреть профиль

233 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 9:00 pm

ИгорьТайбишлак

Меня не надо, наша банда начнёт мстить! А так...
Ха...Пускай мстят))
Мы знаем, что вы делали прошлым летом, Вестник Пламени
Very Happy
Я, если вы не против, тоже присоединюсь к прогулке!) Люблю психов - нас так мало осталось!()

Посмотреть профиль

234 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 9:39 pm

Azure

ну что это такое - тут у вас такая интересная прогулка намечается, а я как всегда пролетаю... *во всем винит мороженое*

Сейра, да, камру я готовила по тому же рецепту, что Полётка скинула) получилось почти что какао, но было вкусно))

уехала. про био помню... и скорблю.
Посмотреть профиль

235 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 9:55 pm

ИгорьТайбишлак

ну что это такое - тут у вас такая интересная прогулка намечается, а я как всегда пролетаю... *во всем винит мороженое*
Не пролетаешь - пошли с нами!!) *менторским тоном, копируя Эхо* Только био напиши...

Посмотреть профиль

236 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 10:17 pm

Azure

*менторским тоном, копируя Эхо* Только био напиши...
у тебя очень похоже получается хD
от Био осталось не так много))) хотя мне самой ужасно интересно, успею ли я дописать до того, как ваша прогулка начнется) в ночную смену так неудобно работать( утром спишь, просыпаешься и снова работать((

Посмотреть профиль

237 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 10:26 pm

ИгорьТайбишлак

*терпи казак, атаманом будешь))*

Посмотреть профиль

238 Re: Флуд №1 в Вт Июл 05, 2011 10:47 pm

Сейра

от Био осталось не так много)))
Тебе ещё могут датьпробный отыгрыш *злорадно смеётся*
как ваша прогулка начнется)
Ага, интересная у нас процессия будет, как раз только гильдийца и не хватает

Посмотреть профиль

239 Re: Флуд №1 в Пт Июл 08, 2011 1:56 am

Локки

А я гильдией и есть, леди! \мило улыбнулся и помахал ручкой. шариковой\ У меня самая опасная должность, между прочим! Хранитель Знаний. А ну как том большой упадёт на голову?.. Жуууткая профессия! х)
А где сия прогулочка будет намечаться, господа?

240 Re: Флуд №1 в Пт Июл 08, 2011 2:01 am

ИгорьТайбишлак

Ну...В Книжном магазине?) Я ж там как-никак официально "работаю"... Very Happy Надо же реноме поддерживать)

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: